В Церкви «Благая Весть» состоялся семинар «Грядущее поколение»

Тема, которая близка и интересна не только тем, у кого есть дети. Все, от молодых до пожилых, так или иначе сталкиваются с почетным, важным и таким непростым делом, как воспитание детей. Нас, как христиан, волнует не только здоровье, правильное развитие и благополучие наших детей, нам необходимо знать, что говорит Слово Божье о том, как мы должны воспитывать подрастающее поколение. Ведь воспитание ребенка – это огромная ответственность перед Богом за вверенные нам детские жизни. И наша задача – воспитывать детей так, чтобы, став взрослыми, они любили и почитали Божье Слово, ходили перед Богом, соблюдали Его законы.

Этой теме была посвящена первая часть семинара, которую провел пастор Владимир Храпко.
Интересной была также вторая часть семинара, которую провела Ирина Иваськив. Она была посвящена трем разным возрастным поколениям. Это было священнодействие, во время которого три разных духовных поколения благословляли друг друга, высвобождая в жизнь каждого слова любви, признательности и почтения.

Фотогалерея

Но семинар на этом не закончен. Продолжение следует – запланированное на этот вечер ток-шоу все-таки состоится совсем скоро – 2 ноября 2013г.

Ждем всех желающих, будет интересно, приходите!