Прошел выездной лидерский саммит

11 – 12 октября 2013 года в живописном уголке с. Домоткань, на базе отдыха, прошла встреча пресвитеров, лидеров служений и их помощников. Пастор церкви Владимир Храпко провел интересные семинары об уровнях Божьей славы, условиях для ее прихода и об устройстве церковной власти. Было отведено немало времени для вопросов и ответов на эти темы. Поднимались сложные вопросы о Церкви, о духовных дарах и служениях. Все вопросы разбирались в соответствии со словом Божьим.

Также много времени было отведено для поклонения Господу, для молитвы, для общения. Очень ценное время совместных обедов, объединяющее служителей, где каждый чувствовал себя членом большой семьи. Особенное единение все переживали во время хлебопреломления.

Вот одно из благодарений Господу за эту поездку: «Господь, спасибо Тебе за то, что дал мне возможность быть в составе лидеров церкви в с. Домоткань. Это было время Твоего мира, любви и безопасности, время, когда Ты говорил в мою жизнь. Благодарна Тебе за то, что я имела возможность быть в кругу близких мне по духу людей. Спасибо устроителям выезда – было комфортно, тепло, вкусно (и полезно). Ожидаю следующего выезда.» (Светлана).

Полезное, познавательное время в единстве с Богом и друг с другом гармонично сочеталось с отдыхом и общением.

Фотогалерея