Празднуем Рождество Иисуса Христа!

В церкви состоялось праздничное Рождественское богослужение. Было радостно собраться вместе по такому замечательному поводу, как День рождения нашего Спасителя.

Многие сегодня спорят, когда же точная дата рождения Христа? и когда праздновать Рождество Спасителя?

Мы не спорим. Мы просто празднуем и радуемся! «Ибо родился нам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» ( Луки 2: 11)

25 декабря 2013 г. в церкви состоялось праздничное Рождественское богослужение. Было радостно собраться вместе по такому замечательному поводу, как День рождения нашего Спасителя. Мы прославляли нашего Господа, слушали Его Слово, угощались чаем с разными вкусностями. На празднике царила теплая, непринужденная атмосфера, располагающая к открытому дружескому общению.

05 января 2014 г.  состоялся праздничный «ангельский» вечер для членов церкви. «Ангельский» – потому что члены церкви и их семьи пришли в костюмах ангелов (такова была задумка организаторов вечера). Да уж, не часто можно увидеть такое скопление крыльев и нимбов! Порадовали костюмами и детки, и взрослые «дяди» и «тети».

Красиво украшенный зал, интересная программа, вкусное угощение, танцы и хороводы – в общем, мы повеселились от души.

Благодарим Господа за то, что у нас есть такой чудесный повод всегда радоваться – рождение Иисуса Христа, а также благодарим организаторов этих праздников за их труд и любовь!

Фотогалерея