В церкви состоялся семинар «Исцеление и освобождение».

01-02 марта 2014 года В церкви состоялся семинар «Исцеление и освобождение». Проводили семинар Богдан и Людмила Демборинские, служители из г. Тернополь.

Это было впечатляюще. На наших глазах происходили чудеса: выпрямлялись позвоночники, исцелялись суставы, ноги разной длины становились… одинаковыми!

И это было так просто… Звучала молитва: во Имя Иисуса, будь исцелен! – и люди освобождались от застарелых недугов. Это было необыкновенное служение.

Но давайте все по порядку. Богдан и Людмила Демборински – старшие cлужители служения исцеления «Добрая весть» г. Тернополь. Свое служение начали в 2000 году.

С тех пор они видели множество чудес, которые Господь делал через их служение в разных городах Украины и за ее пределами.

Слово, которое они несут, очень простое. Евангелие Иисуса Христа в чистом виде, без примесей, без преломлений, без пафоса. И оно «доходит» до самого сердца, раскрывая перед тобой горизонты Божьей любви и милости.

Они говорили о том, как важно сегодня протягивать руку помощи людям, погрязшим в своих грехах, проблемах и болезнях. Именно для этого Господь и избрал каждого из нас. И каждый из нас может это делать – исцелять от болезней, освобождать от бесов…

«Нам не потрібна суперспецпідготовка. Люди зціляються не тому, що ви праведні, або дуже багато молитеся, а тому, що Він любить людей і бажає їх зціляти».

«Ми сьогодні творимо Евангеліє, коли пропонуємо людям помолитися за них, і через це ми несемо у цей світ Божу любов».

«Що робити, коли немає зцілення? Я буду молитися один, два, п’ять разів, і я знаю, що це відбудеться, якщо не зараз, то через годину. Не здаватися, йти до кінця, бо Іісус хоче зціляти, Він хоче зціляти ВСІХ, йому однаково, хто ви».

На этом служении было много свидетельств об исцелении. И мы точно знаем, что Господь также мощно может действовать через каждого верующего человека. Нужно только одно – верить Ему до конца.

Фотогалерея