Состоялась конференция с участием Лорена Сэндфорда (Loren Sandford).

Лорен Сэндфорд не просто приехал к нам. Он привез послание Небес.

Трудно описать то, что происходило на этой конференции 11-13 марта 2011 г. Трудно потому, что, когда приходит Бог, описать можно только видимые или ощутимые проявления. Но как передать словами ту глубину, красоту, величие и любовь, которые сопровождают Его присутствие? Слова «Господь касался людей», «исцелял сердца», «изменял жизни» – замечательные, но бывает так, что в некоторых случаях они становятся уже чем-то вроде религиозного сленга, клише, не передающего в полной мере глубину и восторг происходящего. Но это не просто – фигуры речи. Господь был на этой конференции, и Его присутствие наполняло атмосферу собрания все три дня.

Лорен Сэндфорд – пророк, служащий пророческим голосом в Теле Иисуса Христа, автор множества книг о пророческом служении, автор более 10 альбомов прославления и пастор церкви “Нью Сонг” в г. Денвер, штат Колорадо, США.

Лорен приезжал с командой, которая служит своими пророческими дарами и даром исцеления. Также в этой поездке Лорена сопровождал его сын Нэйтан (Nathan Sandford), который является молодежным и подростковым пастором в их церкви.

Лорен Сэндфорд не просто посетил нашу страну. Он привез для нашей церкви и для Украины послание Небес.

Почему Господь посылает людей из-за океана, чтобы говорить через них Своим детям? Может, чтобы обострить наше внимание, ведь заокеанские гости часто воспринимаются нами не так, как свои пророки. А  может, таким образом Господь объединяет Своих детей по всему миру в одно целое, позволяя служить друг другу людям из разных стран и континентов? Как бы там ни было, мы слышали Божье послание, адресованное нам как Телу Иисуса Христа.

В этом послании ясно прослеживаются несколько направлений, в которых мы должны двигаться как Божьи служители:

  • Мы живем в реальности последнего времени. И вот что говорит Господь: времени – не осталось. Его больше нет ни на компромиссы, ни на эгоизм. Святые, проснитесь, отложите свои нужды и желания, и начните жить для исполнения Его воли. Мы призваны Господом не для того, чтобы получать благословения, но чтобы быть благословением для Него! Время жить словами «…кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее» (Луки 9:24).
  • В преддверии прихода Иисуса мы, как Его Невеста, должны быть целостными. Наша целостность и сила – в единстве. Единство – тот катализатор, который усиливает наши молитвы и высвобождает силу помазания. Когда мы едины с Ним и друг с другом, формула 2+2=8 не только приобретает смысл, но отражает закон Вселенной. Пришло время отречься от своих претензии и искать Господа, как одно целое. И если нам удается достичь такого единства, Господь говорит: «Я вижу Своего Сына. И Ему Я ни в чем не могу отказать».
  • У Господа есть особые планы для молодых людей по всему миру, и наша задача – ходатайствовать за них перед Богом, взывать к Нему с ревностью об излиянии Духа Святого среди молодежи. Господь хочет излить Свой огонь, но из библейских примеров мы видим, что, перед тем, как Бог посылает огонь, в сердцах людей появляется зов к Господу. Святые, воззовите к Нему со всей страстью, на которые способны ваши сердца, чтобы Он явил свою Славу среди вас!
  • Мы знаем, что мы – дети Божьи. Но знаем ли мы, насколько мы любимы Богом? Любовь Отца – сильнее, чем наша. Он возлюбил нас навсегда. Он наслаждается нашим присутствием, мы благословение для Него. Чтобы отношения с Господом были глубокими и искренними, мы должны понимать, насколько мы для Него ценны.

Лорен Сэндфорд – удивительный человек, который знает любовь Отца и несет ее другим. Зная свою ценность, чувствуя силу Его любви, мы стремимся к ней, и в этом порыве приближаемся к Нему и становимся с Ним одним целым

Конференцию нельзя назвать большой. Но ведь важность событий не всегда отражается их масштабами. И Слово Господа, посеянное в маленькой церкви Украины, не вернется к Нему тщетным, но даст свои всходы и принесет богатый урожай, если только мы примем это слово и будем взращивать его в своих сердцах…

Фотоальбом