У нас состоялась пророческая конференция с участием Трэвора Бэйкера (Англия)

29-30 августа 2015 состоялась пророческая конференция с участием Трэвора Бэйкера. Трэвор Бейкер – лидер служения «Огни Пробуждения» и пастор Христианского Центра «Благодать» в г. Дадли, Англия. Он является одним из пророческих голосов в теле Иисуса Христа. Его послания изменяют атмосферу не только поместной церкви и отдельных людей, но также целые регионы, через стратегию, которую дает ему Дух Святой от престола Иисуса. Цель его служения помогать людям искать присутствия Божьего, которое обновляет их жизни и дает способность менять мир во славу Бога.

Центр «Благодать» проводит служения обновления и освежения для народа Божьего, снаряжая его идти служить потерянным, сокрушенным и израненным. Трэвор и служители его церкви часто ездят в миссионерские поездки в другие страны и распространяют тот огонь, которым наполняет их Небесный Отец.

Время конференции было насыщенным Словом Божьим и пророческими действиями, такими как переход из одного состояния в другое, бег после молитвы исцеления, танцы в радости перед Господом.

Фотогалерея