Церковь посетили Трэвор и Шерон Бэйкер (Англия).

03-04 сентября церковь посетили Трэвор и Шерон Бэйкер (Англия). Трэвор Бейкер (Trevor Baker) – лидер служения «Огни Пробуждения» и пастор Христианского Центра «Благодать» в г. Дадли, Англия. Он является одним из пророческих голосов в теле Иисуса Христа. Его послания изменяют атмосферу не только поместной церкви и отдельных людей, но также целые регионы, через стратегию, которую дает ему Дух Святой от престола Иисуса. Цель его служения помогать людям искать присутствия Божьего, которое обновляет их жизни и дает способность менять мир во славу Бога.

Центр «Благодать» проводит служения обновления и освежения для народа Божьего, снаряжая его идти служить потерянным, сокрушенным и израненным. Трэвор и служители его церкви часто ездят в миссионерские поездки в другие страны и распространяют тот огонь, которым наполняет их Небесный Отец.

Много пророчеств, как личных так и для церкви в Верхнеднепровске, молитв и пророческих действий. Тревор Бэйкер в эти дни делился словом, как двигаться за Божьим присутствием, в чем отличие апостольского центра от пасторских церквей, чем отличается сиротское сердце от сыновнего.