Нашу церковь посетил Джон Хэммонд, Англия

Нашу церковь посетил Джон Хэммонд (John Hammond) с Ианом Колхаун (Ian Colhoun).

22.02-23.02.2019 было прекрасное время встречи Джона со служителями церкви и людьми прошедшими школу “Благодать Отца на служение”. Был разговор о том, чтобы каждый человек развивался в том, кто он есть, и делал то, ради чего Бог его создал, неся откровение о любви Бога как Отца.

В воскресенье 24.02.2019 Джон делился о том, как мы можем оставлять ветхую, старую жизнь и облекаться в новую. О том, кто же такой христианин.

Джон Хэммонд (John Hammond), Англия является директором миссионерского служения «Barnabas Ministries». Основная цель этого служения — утверждать Божьих детей в понимании их сущности, цели и призвания во Христе. Он стремится донести телу Христову, в разных деноминациях и течениях, весть о том, что Бог – их Отец, имеющий цель для жизни каждого Своего ребенка. Джон несет это откровение в сочетании с откровением Иисуса как главы Тела и нас как частей Его Тела. Своим служением он помогает людям осознать Божью непосредственную близость к нам и откровение о Духе Святом как о нашем близком и личном друге.